А когда поймут некоторые водители авто из тупого молодняка, что, бум-бум-бум по мозгам музоном из машины в радиусе до полукилометра , это - жлобство,а вовсе не круто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (131109)
Выражусь очень резко..но это быдло невоспитанное,которым абсолютно начхать на окружающих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда пистячек неожиданно обломится.
Верховный Наставник (173522)
И чем хреновее музон, тем мощнее акустика...
Просветленный (643082)
У нас по улице ездит один такой. У него всегда хорошая музыка. Он к маме приезжает. Если я на участке - прошу его не выключать. Работать веселее
А вот когда либералы заставят силовиков контролировать то, что они должны контролировать, тогда что-то и сдвинется. И ладно там музыка, а по ночам всякие козлы гоняют на машинах с прямоточкой или мотоциклах без глушаков в принципе.
Но либералам кроме собственных карманов ничего не нужно.
Хранитель Истины (437413)
Мы тоже в молодости дома слушали,что стёкла чуть не вылетали...
Верховный Наставник (169367)
Это глупо
Интересно, как они там свои перепонки берегут?
Кузьмич ,вот такое тихо не слушают,ты просто не понимаешь драйва

Хранитель Истины (308479)
эт мы с тобой так считаем, но тока не они...

Хранитель Истины (334458)
А жлоюмтво стало нормой жизни. И оно ведь пропагандируется. Общество потребления- это общество жлоюов.
И все то у вас правильное, и все то у вас тихое и спокойное,
и молодыми то вы никогда не были, а сразу патриотом родились и перешли на путинскую волну - тихо в лесу, только не спит барсук
Наставник (30378)
Когда повзрослеют - обязательно поймут)