Я ТАК ПОНЯЛ У НЕКОТОРЫХ ТУТ ПОЧТИ ВСЕ В ЧС, ИНТЕРЕСНО С КЕМ ОНИ ТУТ ОБЩАЮТСЯ?))

ЕСЛИ ДЛЯ НИХ ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ В ЧС)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гады такие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
Может так оно и правильнее,общаться и видеть только тех,кто тебе приятен,почему нет..Жаль в жизни так сделать нельзя..и еще жаль,что ЧС не сделали взаимным,внесли в чс,ты не видишь и тебя больше не видят..было бы шикарно..