Как бы плохо я не относился к Америке,но от их музыки в стиле кантри я в восторге. Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Потому что американцы из всех народов ближе всего к нам по менталитету жизнным,нравственным и религиозным каннонам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Искусство вне политики
Наставник (80466)
а я от их фильмов))
Верховный Наставник (191141)
Это же тупоэээ..как и пиндосы..ни о чом!
Верховный Наставник (145778)
Я вот плохо отношусь к политике США...а вот к американцам и их внутренней политике,всё для народа...достаточно хорошо.Странно ..да?
Верховный Наставник (173522)
А я хорошо отношусь к Америке. Именно их квилтеры научили весь мир искусству лоскутного шитья, которым увлеклась и я с их подачи. Именно их тренер помогла мне восстановиться после тяжелейшего инфаркта - занятия лечебной ходьбой, которые в абсолютно бесплатном доступе в интернете, поставили меня на ноги. И музыку их я тоже люблю. И кино. И литературу.
А на их политиков можно просто не обращать внимания.
Просветленный (622398)
Мы с немцами воевали,а я люблю их песни..))

Хранитель Истины (399383)
Осторожно, так и человеком станешь ))