Глава МИД Украины спокойно и публично рассуждает о том, какую часть минских соглашений власти страны намерены исполнить, а какую не считают нужным.

https://www.dw.com/ru/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%...

Это делает ещё более логичными западные санкции против России, ведь это Россия не выпоняет обязательства, взятые на себя Украиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Запад часто закрывал глаза на выкаблучивание Украины в международных вопросах,вот министр ин.дел продолжает гнуть свою линию,явно не видя,что все уже устали от этой недостраны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Ой батюшки, опять невинный Кремль, все хотят обидеть, негодяи!