как-то давным давно мы с мужем были в Вене

там в парке аттракционов Пратер один араб спросил, откуда мы
мы сказали - из России. потому что оба родились в России
на что араб сказал, что никогда бы не подумал. ибо муж похож на немца/англичанина, а я как будто из Туниса

а вас с людьми каких стран путали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170187)
У меня типично русское лицо, как сказал один уличный художник в Париже, расписывавший перед Рождеством окна кафешки)
Разве что в 11 лет в Таллине приняли за эстонскую девочку.

А вот дочки мои... одну всегда принимают за гражданку США, вторая вписалась в Нидерландах как своя. И светоч))... тюбетейку надел - татарин, кепку надел-грузин, в Турции с ним на турецком говорят, в ОАЭ тоже за своего принимают))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как ваще можно верить арабу?)))))
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
А мне в Вене все приписывают баварский диалект.))
Наставник (77273)
Меня путали с любой европейской национальностью
Хранитель Истины (321553)
Когда свекровь принесла на работу наши свадебные фотки, ее там спросили: а она у вас не евреечка?
В Египте ко мне часто обращались, начиная со слова фрау.
А мужа причисляют ко всем кавказским национальностям, особенно в молодости путали.
Хранитель Истины (325784)
Меня ни с кем не спутаешь.)))
Обычная русская бабадама!