Вам не кажется, что люди, которые ставят двойки и тройки за ответы, делают это намеренно, а потом

Прикрываются сакраментальной фразой "экран дернулся"? На самом деле же они рады возможности лишний раз влепить пару, ибо нефиг!

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164553)
Не думаю. Такие припадки сразу ставят единицы и не извиняются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, потому что и у меня такое бывает, этим людям я верю
Хранитель Истины (426602)
Нет....у самой экран дергается,уж много раз извинилась....одно слово-сенсорика
Хранитель Истины (330230)
зупдаю все мои трояки- лепились чисто по техн.причинам(и проблема эта у меня появилась совсем недавно-с неделю) и каждый раз приходилось извиняться. я ставлю только пятёрки или иду мимо
так и есть
конечно
Не, просто здесь блоки с рекламой часто большие и прогружаются не сразу, а часто именно в те моменты, когда ставишь оценку. Страница резко уезжает вправо и ннныа тебе трояк. Ну эт одна из вероятных причин.
Верховный Наставник (104210)
Ты не права.У меня так бывает,что "промахиваюсь".
Хранитель Истины (321291)
Да. Один из плюсов новой версии - я ставлю только 5 и не вижу двоек)
Верховный Наставник (181611)
Во ты, блин, зануда!

Ты не Дева, по гороскопу?
Вон тут на ответах, дебил с ником "мygaк №1", бегает по моим вопросам и ставит мне колы. Ишаку не доходит, что мну нас рать, а этими своими поползновениями, он мну партнёрские офигенно повышает. ))))))))))))

Добрейшего, Солнышко! )))