Как выбираете цвет авто или по барабану какой ?

Всем привет! кроме П К категории)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
мою любимый цвет--сиреневенький... что то ни одной машины такого цвета не видела.. наверное, потому и нет у меня машины))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Ну это смотря какая машина... Например Гелик красного цвета, ну или Волга зелёного... я бы скорее всего не стал бы брать. Каждой машине свой цвет, ну а там по барабану.

Привет Роман Петровичу )
Мудрец (23972)
серый он и в африке серый
Специалист (513)
Настоящий синяк никогда не сможет скрыть пристрастий и рефлекторно выбирает синий.
Верховный Наставник (131396)
По барабану

Привет, Ромка
Наставник (44706)
Беспринципный.
Приветствую!)))
Верховный Наставник (161469)
люблю черный!!))
или темно - фиолетовый!

Рома