Почему Путин разрешает Лаврову курить в самолёте? известно, что+

министр иностранных дел "пыхтит как паровоз", очень часто курит. Кстати, откуда у него столько здоровья, ведь уже давно дедушка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653420)
Открыто курят два человека - Лавров и Хинштейн.
Остальные боятся.
Здесь Путину пришлось выбирать между ЗОЖ и благополучием России.
Как умный человек он свой выбор сделал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97448)
Русский Черчилль )))
Верховный Наставник (233757)
Наверное самосад "трубит" вот и здоровья много
Просветленный (622616)
Явно не белорусские курит..а с настоящим табаком..))
Как говорил Уинстон Черчилль о секрете своего долголетия : "Я никогда не стоял, если можно было присесть, я никогда не сидел, если можно было прилечь", потом подумал и добавил:"И никакого спорта, только виски и сигары! "
Лавров к дологолетию стремится, а Путин не препятствует!
Верховный Наставник (162365)
это запретить должен экипаж согласно правилам полета.