Специалист (992)

ахахахахахахаха хахахаааахаха хахахахахахаха кузя

нука пёрдни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Это ты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Скот, сто раз тебе говорил, не смотрю, не читаю и не нюхаю твой навоз.
Не доходит?
Хранитель Истины (348135)
что это за задрот с пидорским голоском хуйню несет?
я бы на вашем месте, кстати, обиделся на такое наглое вранье, поскольку общеизвестно, что украинськое "мохнатое золото" является самым распространенным и легкодоступным
раз уж сам преЗедент объявил его брендом вашей убогой державки, то что тут говорить?