А что скажете насчет самой продвинутой на сегодня 17летней певице?Мне нравится..см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183340)
ВАУ!!! СУУППЕРРР!!!
Фсё, я её фанатка теперь! Спасибо. Слышала пару песен раньше, отметила голос, но посмотрев всё до конца, просто в восторге!
Наконец-то я буду слушать то, что мне по душе)
Дефчуля просто молодец, трудяжка, я таких уважаю. Живьём отпахала.

А какой звук исключительный для открытой площадки! И там эти длинные чёрные штуки на шестах по периметру, интересно, динамики или что-то для звука. Представляю, как внутри толпы... чистейший звук со всех сторон. Высший пилотаж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну нах...
Верховный Наставник (146715)
Ничо так , зелененькая .......