Знаю я что у меня,есть отличная семья...)А как бы мы себя назвали бы?))

Я имею в виду,наш круг...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9787)
смахиваем пока на коммуналку с минимум удобств..но с готовностью к взаимовыручке...)))))
а еще ....некоторые еще не ощутили ..но мы можем радоваться что получили возможность почувствовать себя первопроходцами..как мейловцы 7 лет назад...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Знаток (330)
А отличный сосед тебе нужен? Если чё, можем солью меняться.))
Ученик (155)
юморнутые по жизни