А вы любите сладкое ?).. угощайтесь.. у меня пол тумбочки этого добра, всем хватит..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне чур с кокосом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Нет. Фу)
Хранитель Истины (374553)
а я гематоген ни разу не пробовал...)
Наставник (87715)
Гематоген в большом количестве вреден
Хранитель Истины (321175)
Вась, кто тебе его рекомендовал? Неужели врач? Мне кажется, от него только диабет можно заработать... уж лучше препараты железа.
Хранитель Истины (408260)
Мне выписывают Сорбифер или мальтофер. У меня постоянная анемия из-за язвы. Этими конфетками ты здоровье не поправишь.
Верховный Наставник (116413)
Ух ты! Ей-ей, всю кучу загребла бы! )))