сейчас буду делать пельмени из оленины... вы когда нить такие ели? что бы еще кроме свинины добавить? вы что для вкусноты кладете в фарш пельменный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138260)
с лосятины пополам со свининой я делаю пельмени и в фарш кладу много лука....привет Сияние!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свинину не кладу никогда и никуда
Хранитель Истины (419474)
Лук...много...)))
Верховный Наставник (240784)
Приглашаешь?
Свининки добавить не помешает.
Мудрец (18762)
Для пельменей фарш с молоком и маслом сливочным делаю, капельку, но он нежнее становится, а тесто делаю чисто с мукой и горячей водой
Хранитель Истины (425095)
Бекон
Верховный Наставник (174521)
Я просто закатываю тушу оленя в тесто
Хранитель Истины (489484)
Оленину готовила. привет, Люба!
Просветленный (590170)
Я для Интересы пробовала ну это такая же фигня тесто и мясо -Несовместимые вещи