Вы бы смогли полюбить хорошего, успешного мужчину, который тоже будет вас любить, но внешне не красивого? (

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380757)
Я и полюбила такого и вышла за него замуж 35 лет тому назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
как правило, любят не красивых, а симпатичных.
Хранитель Истины (309826)
нет.... мне обязательно нужен красивый...ведь мне на него смотреть каждый день...)))))))))))
Мудрец (21801)
90% мужиков не имеют модельной внешности. И их любят.
Дурацкий вопрос. Посмотри, с какими мужчинами женщины живут и встречаются. Они что, все писаные красавцы?
Верховный Наставник (164086)
Ты оч удивишься ,но женщины любят душу мужчины искреннее. Мужчина любит глазами...оттого и не любовь это.