Если вам требуется понять, что за человек перед вами – задайте ему вопрос о его отношении к СССР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
СССР это одна из лучших стран мира и я сам с сестрой и мои родители родами из СССР!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ???
Верховный Наставник (225672)
смотря какого периода)
Хранитель Истины (302163)
Мне нравились идеи равенства и братства в СССР, но сейчас этих идей я не вижу у коммунистов. Мало того, многие сторонники коммунизма против прав человека и сторонники монархии по совместительству.
Ошибёшься: не всё там мёдом было намазано.

Сравнивать нужно ответы, данные в разное время и при разных обстоятельствах.
Хранитель Истины (342113)
Там были мои лучшие и счастливые годы!! Как можно говорить плохо о периоде СССР, это наша история, при том не самая худшая.
Хранитель Истины (334470)
Я за СССР и социализм.
Вая власть Советам.
Верховный Наставник (122541)
Если ответ будет однозначным, значит перед вами дурак.
Хранитель Истины (380631)
Мне прекрасно жилось в СССР при Брежневе. А потом стали собираться и в 1990 году уже уехали на ПМЖ в Израиль.
Хранитель Истины (348621)
это не всеобъемлющий показатель
негативно о СССР будут отзываться многие потомки репрессированных, например
конечно, размеры репрессий серьезно преувеличены всякими Солженицыными сотоварищи, выдающими цифры в 100+ миллионов, но все же репрессии были и нередко затрагивали абсолютно посторонних людей, которые в результате этого ничего хорошего о Советской власти сказать впоследствии не могли... если вообще возвращались оттуда
СССР наша Родина! Да там была масса недостатков, но это же не повод, за недостатки, свою мать, заживо в землю закапывать!