Это дом моих родителей и мой дом. Не хотите ли вы сказать, что он публичный или под офисы?

а то я прям не переживу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408313)
Хороший дом. С таким расчётом и строят большие дома. Чтобы будущим поколениям хватило места на всех, и никто не оказался бы на улице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Не хочу тебя расстраивать, но это ёлка.
Да ты богатая невеста
А вообще-то дом как дом надеюсь тебе там уютно)))
Смотря какие дома вокруг
Если вокруг все в другом стиле, глупо строить офисное здание и в нем жить

Я за американский подход. Собсна, он же и в Европе. Хочешь перестроить? Согласуй с соседями
А то начинаются какие-то самострои, один строит космический корабль, другой замок 14 века
Это же сколько за отопление зимой платить)))
Так что ясное дело бордель)))
Они и пыль вытрут)) и с комуналкой помогут))
У моих тоже очень большой дом
нет но привидение там должно быть по любому
Хранитель Истины (393184)
Цыганщина какая-то....вычурная. Да и забор эконом-класса, не соответствует. Не, мне такие дома не нравятся . Мне любы когда удобные и практичные для жизни....а не дворцы-музеи.......))))))
Верховный Наставник (225669)
ну это же ваш дом. хоть под парикмахерскую сдавайте)
не хочу
Забор лицо хозяина ,хлипенький забор .Дом добротный ,главное чтоб вам нравилось .