А чему учат нас ирландские ученые?...))++++++

Врач рассказал о вреде помидоров для здоровья...
Американский кардиолог Стивен Гандри в своей книге «Парадокс растений» (The Plant Paradox) рассказал, что томаты могут навредить здоровью, несмотря на то, что в них содержится множество витаминов и минералов!?....

Так что жрите турнепс, картафан, хлебушек бездрожжевой, все это запивайте -отваром из лопухов и будьте здоровы!.... А ещё очень полезно жить в землянке.... И пенсия вовсе не понадобится, и ЖКХ платить не надо. Как при коммунизме прямо....))))).

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Полезные свойства помидоров

1. Для пищеварения.

2. Для обмена веществ.

3. Для сердца.

Помидоры защищают от рака

Польза помидоров для настроения

https://www.segodnya.ua/lifestyle/food_wellness/ch...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Переходите на подножный корм.
Верховный Наставник (242321)
Дети!
Вот выпить очиститель труб для пиара, это сильный ход.
Верховный Наставник (146736)
Перестаю есть помидоры , перехожу на томаты .