У моих родителей на стене висит такая картина. И я вдруг поняла, что не хочу работать совсем!

А я хочу в эти березы, потом в горы на Кавказ, потом на Оймякон, потом смотреть на Северное Сияние.
Я где-то понимаю мужика из Шантарама, который всё бросил и бродил по Индии. И Конюхова. И Хейердала. Иное мне скучно
Что делать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я и без картин не хочу работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
продать картину и на вырученные деньги в путь))
Верховный Наставник (174869)
- Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет?
- Вы знаете, иду на работу: вижу девки хорошие стоят, хочется. Иду с работы, те же девки стоят, но уже не хочется. Значит, удовлетворяет.

У меня точно такая же дома.
Верховный Наставник (242867)
Он не бродил, а был членом ОПГ.