А может его просто отправить восстанавливать вырезанные им и его алкашней магистральные рельсы на Донбассе?Семченко не сдаёт позиции и блокирует российский уголь.Ну и как всегда просит бабок.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Сомали, блин! В другой стране эту банду уже объявили бы вне закона
и отстреляли бы, как бешеных собак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302754)
Сами там у себя разбирайтесь.
Верховный Наставник (230529)

Хранитель Истины (306666)
Там все бесполезно.. там эти метастазы не лечатся с войны 41..
Хранитель Истины (349405)
все не заблокирует, лишь какую-то часть
пусть блокирует
тем лучше, потому что покупаемый у "агрессора" уголь подорожает