Ваши ассоциации. плиииз! И не только музыкальные?

Честно говоря, я поржал с удовольствием над движениями этой кобылки!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Заводная однако
Вот вам другая кобылка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
напомнила танцующего Мухича...
Хранитель Истины (461983)
Клоунесса какая-то...) Но кому-то наверное и такие нравятся.

Верховный Наставник (225702)
ещё одно подтверждение того, что играть и петь могут миллионы, а сочинять единицы)

Магистр (1530)
О, сколько напевал я этот припев в детстве, на непонятном языке)))
А Леди Гага , голос у нее мощный , но не красивый
Мудрец (15738)
Ей бы волосы помыть мылом хозяйственным 72%-былибы пышными и блестели бы как...
Странно Коля а почему ты не ржал под движения Мика - они не менее веселые.
Наставник (54611)
Ну до "коленцев" от Тины ей всё равно далеко, имхо.)
А вопрос навеял такой вот дуэт:

мне казалось, что по концовке она его съест
Верховный Наставник (233720)
чума, у коей окромя эпатажа ничего нет более(((