а я еще зимой не убрала с пола пластиковый пакет с яблочным соком. ну достала его из холодильника и забыла выкинуть а пол у меня с подогревом. муж только пару дней как покрыл декоративкой стены и покрасил кухню. сок ночью рванул и забрызгал всю красоту и

и белые декоративные балки на потолке. ну и что про лестницу теперь рассказывать?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644638)
Попробуй уксусом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Машину в Бассейн во Дворе, Пусть Все Его Печали, Сойдут На Нет.........
Да,скажи чтобы лестницу перепроектировал,а то ты цепляешься) и подогрев вокруг холодильника убрал на случай выставленных пакетов
Верховный Наставник (138895)
окна, двери из массива, лестницы, погонаж,внутренняя отделка. выезд мастера бесплатно
Наставник (73953)
Молодец! Мужнина помощница)))