как вы думаете красота и здоровье стоят того, чтобы есть овощи на пару? и каждый ли день к ним надо добавлять куриную грудку? и как быстро после такого питания депрессуха начинается???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
надо найти занятие поинтереснее, чтобы про еду некогда было думать. ам ням и скорее что-то другое делать. тогда и не важно какая еда.
здоровье важнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
-У меня новая диета...жри что хочешь и када хочешь!
-и при этом худеешь?
-данунах!
ТС "Альф"
Хранитель Истины (426602)
Если врач приказал-НАДА....без разговоров
А так....надо просто умеренно есть и дрянь поменьше
Так вот, оказывается, для чего я так питаюсь. Для красоты!
Жутко красивый, наверное, теперь.
Хранитель Истины (408412)
Я полтора года так живу. Диета на всю жизнь. Вес всё равно туда-сюда играет)