хочу завтра себе пуховик купить, такой чтобы не стыдно было одевать.. а в какой сети лучше выбирать ?.. сейчас Спортмастер облазил, кроме купальных трусов ничего путного не нашёл..((

путнего..

говорят что ещё не совсем сезон, висит тока демисезонная одежа
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смотря какой ценовой диапазон тебя интересует
Сейчас дядьки прикалываются по Майклу Корсу,но там пуховичок в районе полтинника
Или возьми старый добрый FINN FLARE
они подешевле,но качество неплохое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
В спортмастере? За Миллиард Куйню.........
штоб к якутам те ходить вот эту купи))

Верховный Наставник (169975)
подожди до октября)
Хранитель Истины (287951)
В Спортмастере!!!??? С вашими погодами только Канада-гус!