Батюшки умеют расшифровывать сны? или это кто умеет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Батюшки расшифруют с выгодой для себя и своей религии. Лучше спрашивать у психологов или эзотериков. А лучше и у тех, и у других. Истина где-то посередине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько дашь, такой и ответ будет
Мудрец (20607)
Никак не расшифровывают, ибо по их учению, сны могут быть от лукавого. Так что вот.
СНЫ расшифровать - это не Явью их СДЕЛАТЬ, а вот кто Явь расшифровывать НЕ УМЕЕТ, тем никакой сон не поможет НА ГРАБЛИ, свои или чужие, НЕ НАСТУПИТЬ. А умение ВИДЕТЬ по Жизни как свои, так и чужие, ГРАБЛИ поможет сохранить ЛОБ от РЕГУЛЯРНЫХ УДАРОВ по ним древков этих ГРАБЛЕЙ. Ну это, такой хозяйственный инвентарь есть РУЧНОЙ, ГРАБЛИ называются. Только в хозяйстве они ВИДИМЫЕ, а вот по Жизни - НЕВИДИМЫЕ, типа Господа Бога, которые БЬЮТ В ЛОБ больно и Реально, если на них, на НЕВИДИМЫЕ, наступаешь: ГЛАЗОМ их, как и Самого Бога, НЕ ВОЗЬМЁШЬ, ибо тут Знания и Чуйка нужны, чтоб ТОЧНО определять, где именно они лежат. Аналогично определяется где Бог и чем именно Он в данный момент занимается, и что будет делать, если ты так или иначе сделаешь, чтоб ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ, понравится ли тебе то, что Он СДЕЛАЕТ тебе за то, что ты делаешь или собираешься сделать, или нет. Ну это, чтоб ГРАБЛЯМИ В ЛОБ ИЛИ ПО ХРЕБТУ не получить. ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ называется, когда ты ВИДИШЬ ЗНАНИЕМ то, что на глаз пока ещё нет, но непременно будет, как ты ни уворачивайся. От ГРАБЛЕЙ этих ни кто ещё за Историю Человечества НЕ УВОРАЧИВАЛСЯ, ибо древко у них ДЛИННОЕ, и бьют они СО СНАЙПЕРСКОЙ ТОЧНОСТЬЮ, и никогда другого ВМЕСТО ТЕБЯ не ударят. Они НЕ ПРОМАХИВАЮТСЯ, как бы люди не хитрили и не изворачивались, пытаясь их ПЕРЕХИТРИТЬ. Это вам не компьютер, который при желании и умении и нае бать можно. Реальность ещё ни кто ни разу не нае бал, а вот она на ё бывает всех КАК ХОЧЕТ, выдавая людям их Желаемое за Действительное, следом погружая их же в их Глубокое Разочарование. А секрет-то простой: не хочешь РАЗАЧАРОВЫВАТЬСЯ - не строй ИЛЛЮЗИЙ, а всегда смотри ПРЯМО В ГЛАЗА АБСОЛЮТНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, чтоб видеть именно то, что есть, а не то, что тебе КАЖЕТСЯ. Тогда и Будущее УВИДЕТЬ сможешь, если ЗАКОНОМЕРНОСТИ хорошо УСВОИЛ. А сны ... Увы, они далеко не всегда ПРОРОЧЕСКИЕ бывают, а бывают ещё и ПОСЛЕДСТВЕННЫМИ и сформированными на основе личных переживаний, то бишь ИЛЛЮЗОРНЫМИ. Так что им особо доверять не следует. А вот уметь ВИДЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ БЕЗ ИЛЛЮЗИЙ - это полезно ВСЕГДА.
смотря какие батюшки. если религиозные, то некоторые и тексты собственных бизес-планов не могут прочитать
Наставник (43623)
Насколько я знаю, они считают, что нередко Бог "говорит" верующим и через сны.
И если этот сон от Бога, то Он и толкование ему даст.)
А всякие "расшифровки", Сонники это от лукавого..