По данным спутников-разведчиков США,керченский мост охраняется лучше чем любой другой обьект на территории России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
Вы там,на Украине,за своими объектами приглядывайте,а то к вам уже диверсантов из России заслали.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Странно...А мы думали Кремль
Хранитель Истины (408558)
правильно...а то каклы на дрова растащат...зима близко!
Просветленный (643082)
Чож вы не посмотрели раньше? Полезли на катерах. Потом в эфире орали "помогите! Спасите! Хулиганы зрения лишают"
Хранитель Истины (437413)

Просветленный (586801)
Спутники - разведчики СШП, проспали пуск Калибров из Каспия по бармалеям и как ваши сбили Боинг.
Поэтому им веры не больше, чем укропСМИ.
Наставник (99694)
Сильно сомневаюсь.