Вот я бы хотел посмотреть полнометражный фильм с такими артистами. А вы?

Какая шутка про Путина была вырезана?
Вот он с портретом Путина в одном кадре и вот в следующем он явно его показывал, но мы про это не узнаем?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (197968)
Возможно и снимут.....КВНщики часто уходят в шоу бизнес. А Союз талантливые вполне))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про путина шутить все равно что самому себе подписать приговор.