Я к вам с печальной новостью.

В Черное море направляется экспедиционное судно USNS Yuma, Военно-морских сил Соединенных Штатов Америки. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на страницу ресурса Bosphorus Observer в Twitter.

По данным ресурса, высокоскоростное транспортное судно USNS Yuma сейчас проходит через Босфорский пролив. Суда данного типа предназначены для переброски войск, грузов и военной техники

Отмечается, что данный заход судна в Черное море станет уже третьим за год. Пока не известно, какая цель у американского корабля в Черном море.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198125)
И всего на три недели....печалька
Мы будем скучать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
-Ты зачем парад проводил????
-Соседа пугал!!!!!!!!
-Ну и что,напугал?
-Не!!!! Он не смотрел!!!!
Просветленный (642707)
Нам известна цель. Не будет нарушать - пройдёт, а вообще их знатно в том году гоняли половина команды потом ушла в увольнения. Другая половина к психологам.
Просветленный (586801)
Радость у вас?
Будете жувачку у пиндосов сшибать?
Хранитель Истины (498093)
И в чём тут печалька:суда уже утонули или в порт Одессы для слива фекалий не зайдут?
Нам,россиянам,как-то пох...
Хранитель Истины (437413)
Пущай поплавает гов но....,но....время засекаем...