Вам понравилась свадьба Ксении Анатольевны с Богомоловым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
главное, чтобы она им понравилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто это?
Меня не приглашали...
Верховный Наставник (213183)
Мне на них обоих глубоко нас.рать!
Верховный Наставник (174394)
я незнаю этих людей
Хранитель Истины (257079)
Очередная показуха на всю страну, пиар-акция из свадьбы
Верховный Наставник (110779)
Господа-товарищи! Вот я к нормальным себя отношу и к нормальным обращаюсь - вы бы так сделали сами? Вот то-то и оно... А за Русь усретесь? Я тоже. И это кандидат в Президенты, мать их.... Там среди других кандидатов от т.н. оппозиции, хоть нормальные были или все такие?
Хранитель Истины (309875)
не первый и не последний ее муж.... это дама ветреная... непредсказуемая....))))))))))
Просветленный (644654)
Я по новостям слышала, что в саркофаг что ли залезли и ездили... Ну что сказать? Мне пофиг