Глава МИД Украины заявил, что нынешняя дипломатия страны не предполагает «никакой полной амнистии» на Донбассе.

Вот так запросто он признался, что выполнение Минских соглашений на Украине не предполагается?
И видимо считает что надо срочно усиливать санкции против России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если копнуть глубже - становится понятным, что Западу нужен не мир на Донбассе, а поражение России! Спроста ли он что ли не наказывает Киев за невыполнение Минска-2?! Ведь если будет признано, что на Донбассе - гражданская война, развязанная ставленниками Запада, значит, Запад ее и развязал, и поддержал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Ну а что он может сделать?
Вот скажет он "Мы предоставим амнистию всем боевикам ДНР и ЛНР!"
А какая будет реакция у десятков тысяч вооружённых хлопцев из ВСУ, нацбатальонов с фронта и нациков тусующихся в тылу? Думаю начнётся поход на Киев против "агента путлера" Зе который предал память погибших побратимов.....Так что глава МИД делает то заявление которое от него хотят слышать в нэньке.