Вопрос рокерам и тем, кто любит рок и в частности Арию. Вам Ария какая нравилась с Кипелычем, Беркутом или ныншним Житняковым?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172622)
Только с Кипеловым. Его голос уникален, и дело не только в диапазоне. Да и сам он очень мне нравится. Другие вокалисты вроде бы и не хуже, но нет того драйва, нет кипеловского обаяния.

Так легко поет сложные песни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232329)
я предпочитаю Айрон Мейден)))но тексты пушкиной сделали эту группу одной из лучших. Голос кипелова тут сыграл не последнюю роль.
Кипелов
Наставник (49326)
С Кипеловым