Германии нужны квалифицированные рабочие. Либерасты, почему не едете поработать ? или среди вас нет рабочих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205586)
Откуда среди либерастов токари 6 разряда, рабочие-металлурги и тд. Мы с детства не привыкшие к физической работе, умеем только болтать языком, обвинять во всём товарища Сталина и получать печеньки из Госдепа. Пускай бюргеры обучают своих арабов, сказав им, что так Аллах повелел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Турки по традиции поедут работать.
.
Верховный Наставник (111969)
К черту! Лучше прибрать в кучу тех кто там правит и в зоопарк! А то привыкли из трудового народа посмешище делать!
Хранитель Истины (343945)
Они только пистеть умеют
Потому что квалифицированные ворье там не приветствуется!!!!!
Просветленный (644612)
Пусть навальный едет
Хранитель Истины (302876)
Запомни уже раз и навсегда, м р а зь лживая: либерасты - это ты и твои хозяева. И не забывай об этом, шакал сутулый.
Наставник (82138)
Либерализм - идеология среднего класса. Причём как правило не его низших слоёв, а средних и высших. Поэтому там трудно найти рабочих. Не лучше среди коммунистов поискать? А ролик идиотский. В Германии наиболее благополучная экономическая ситуация. И на рынке труда тоже.