.
Верховный Наставник (111969)

А у вас небось и такой столик еще живой есть?...))

на даче цены ему нет! На нем еще можно стоять сверху люстру мыть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (207804)
как-раз такой стоит, теща отдала за ненадобностью....)
вот на нем моя Мурка сидит...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
жесть..никогда такого не было и даже не мечтала...колода. а не стол
Есть)) Я за ним работаю
Удобная штука
Верховный Наставник (224192)
Стол книжка , классная вещь.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Есть, но не на даче))
Верховный Наставник (225762)
именно за таким я щас и сижу)
только две опорные ножки на одну сторону.

Жуть жуткая...убогое наследие совка.
У меня их два, один мой, а другой остался от предыдущих собственников. Между прочим, компактные столы))
Верховный Наставник (183700)
А-ха-ха!
Сижу щаз за ним и кошка тоже лежит))))
Только матовый, не полированный, так же разложен наполовину, как на втором фото.
На нём только компьютер и принтер. Хотела когда-то выбросить..., но он такой крепенький и размер для компа удобный - квадратный.
Просветленный (622869)
Стол-книжка..Обычно такой покупали те люди,которые жили в хрущевках,где было мало места,а часто приходили гости, которых не за кухонный стол жеж сажать! ))
Верховный Наставник (173572)
Есть, на заднем дворе стоит, разложенный полностью.Туда есть выход из кухни, получается дополнительная рабочая поверхность. Очень удобно что-то на нем делать - капусту шинковать, например.
Хранитель Истины (343829)
У меня таких даже два, на одном цветы стоят
нету)))))))))))))))
а люстру какую,Каскад?))))

UNA
Наставник (98884)
у меня тоже советский полированный стол стоит но он по центру может раздвигаться и вставляется еще одна часть и он становится длиннее.Очень удобный-он у меня рядом со стенкой стоит тоже полированная советская очень красивая и удобная.И шкаф стоит советский трехстворный--я ничего не покупала со времен ссср-только стулья выбрасывала когда они от старости уже рассыхались--осталось 2 стула...