хочешь, я спрошу у твоих чувств, как они относятся к несостоявшимся наставлениям уполномоченных к управлению соответствующих исполнению желаний органов, особенно не опознающих молекулярность и частичноразбрасываемость,и малореагирующих на разнообразную де

ятельность капеляров, пытающихся выжить и возобновить ритм, регулирующий мировотрение?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169570)
Когда я не хотел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Урок по химии.
Мудрец (23139)

Мудрец (24676)
Разобрала предложение на подлежащее, сказуемое, причастные и деепричастные обороты и все равно ничего не поняла. Так что я не я и чувства не мои, СПРАШИВАЙ!

а ты мне нравишься)
Лучше спроси все у ясеня.Ясень все знает)))И потом пацанам расскажи.