Когда последний раз танцевали под э-ге-гей-хали-гали ?? Или не все знают что это такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30378)
Здорово, наверное участвовать в таком танце, одновременно выделывая такие па... Подобную общность ощущаешь, когда танцуешь сиртаки, в стройотряде мы частенько его танцевали. А о том, что есть танец в ритме хали - гали, я подозревала только по фильму "Кавказская пленница", но узнала только сейчас Спасибо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196555)
Я не танцую...чаще я сижу и работаю за столом.
Хранитель Истины (317704)
я не хожу на дискотеки...патамушта там больше не танцуют хали-гали
Верховный Наставник (236527)
Еще чего. Предпочитаем изысканность.)))

Году в 70-ом...
Наставник (68857)
Извини за "кол" машинально не туда кликнул...
А Магомаев мне не нравится ,с завываниями поёт, итальянцы так эту песенку не поют.
Просветленный (619504)
НЕ...я это не застал..но наблюдал пацаном за оградой танцплощадок..))) у нас как то так было..

Мы уже ступили на путь западного разложения..Учителя называли наши танцы - "Танцы святого Витта" и стояли кривив губы у стеночки школьного зала..)))