Как жить дальше русским и украинцам после всего случившегося?(взгляд со стороны)

Украина стала частью большой игры в политике между Россией и США..В ней все - только повод и предлог...США подарили Украине надежду на Европейское будущее,Россия вернула нам в Крыму надежду на воссоединение,которой мы жили тут долгие годы...Мы все,и Украина и Крым купились на свою приманку и каждый видит свой интерес..Надо признать,что наши интересы прямо противоположны - это факт..Но это не означает,что нам нужно убивать друг друга в этой большой игре.И США и Россия получат свои призы,никто на данный момент этому не помешает..Те из нас,кто останутся в живых - отчасти тоже..Важно понять где вовремя остановиться.Остановиться придется в любом случае - вопрос лишь когда - - через 100,1000,10000 жертв.Украине не нужен русский Крым,как Крыму и возможно юго-востоку,не нужен европейский выбор..Найти компромисс и понять друг друга,чтобы жить дальше без ненависти - все что нам остается..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27833)
МИРУ - МИР !!! Войны НЕ НУЖНО !!! Вот какой девиз у дружбы . Я за МИР !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
К военным методам первой прибегла Россия, с неё и спрос. У Путина, видите ли, нервы не выдержали.
Наставник (82198)
это конечно всё мило....

когда кухарка правит государством....
когда слесарь стремится в кесари..
когда рабочий становится политическим аналитиком...

но лучше бы лично меня не касалось!))))

предпочитаю профессионалов - во всем!))
америке очень выгодна горячая точка на украине... будут раздувать огонь войны по любому...
Верховный Наставник (109447)
Укр СМИ сообщают о вторжении со стороны России.МИД Украины вручило ноту протеста представителю посольства России в связи с очередным прорывом через границу с РФ

Что же из этого следует? - Следует жить,
Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца.
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
Я полагаю, что всё это следует шить!
http://www.youtube.com/watch?v=-_HR1zftMhs&feature=player_embedded
.
Когда ты уже угомонишься????Никто никого убивать не будет,если срач не разводить...
А Крым не должен принадлежать ни России ни Украине,а людям которые там живут...

Да,кстати у нас люди приезжавшие с Крыма на заработки массово домой возвращаются,видимо жизнь у вас налаживается)))
Магистр (2426)
Я думаю, для начала надо бы остановиться прямо здесь и прямо сейчас. Вот почему, к примеру, я общаюсь с киевлянами через инет по делу, когда мне это нужно, и мы никогда не поднимаем вопрос противостояния? Да потому что мы заняты деловым общением, и у каждого из нас именно СВОЙ интерес. А вот когда простой человек интересы своего местного олигарха видит как свои - ему видишь ли придает больше веса когда он кричит всякую гадость в адрес соседа, то это вообще-то детский сад. Только последствия очень недетские. Думать надо, друзья дорогие, чем тут грязью друг друга поливать да играть на руку тем, кто нашими лбами трон зарабатывает
Верховный Наставник (164086)
предателей не люблю.

Что касаеца конкретных людей ...конкретно и дружить буду.
Верховный Наставник (129452)
Цель США - разжечь пожар в таком месте, которое обожгло бы сразу и ЕС, и Россию