Если причины нет уйти, как и причины нет остаться, попытаться положение спасти или лучше все-таки расстаться?

как бы Вы поступили в подобной ситуации?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362925)
из опыта такие отношения уже шаг к расставанию
и обычно они сами выгорают. хотя именно и спасают людей от сильных чувств
их бурь и страстей. для кого-то самое оптимальное и удобное.

так запасной /ненадёжный/ аэродром, поддержка тонуса и конкретно простор вариантов.
другое просто отметается )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
расстаться
пока не появилась.."причина"
Просветленный (631716)
Расставание без причины - это признак (рифма).
Шучу, потому что ответа не знаю...
НО в каждой шутке... доля шутки...
Отсутствие причины уйти уже перекрывает причину не оставаться.
Хранитель Истины (487910)
Если есть колебания,надо хотя бы "взять тайм-аут"...