Вы чаще какой Ответ даете из возможных: по которому о Вас можно сделать ДУРНОЙ ВЫВОД или же

наоборот- практически ИДЕАЛЬНЫЙ?)

при условии, что ОБА варианта ПРАВДА, и то и то в вас ЕСТЬ??)))))

Мне нравится первый вариант)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11152)
у меня все от настроения....но правды я ни говорю никогда..потому, что не лгу..вот такая философия Мария)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Что в голову пришло первое , то и пишу))
не заметно разве?))
Привет)
Наставник (26652)
А тут ещё думать надо?)
Наставник (38075)
я говорю то. что что хочу сказать...а не то... что кто то подумал))))))))))
Наставник (69783)
первый однозначно - тока такие ответы и даю)

привет Маша)
Знаток (496)
...Мари...Без Вариантов...я Говорю только ПРАВДУ Людям и о Людях!
...Ну а Бога...НЕ Смертным Судить!)