А нахрена нам эта Собчак с её свадьбой? по телику показывать,обсуждать,лучше бы фильм какой хороший

молодёжи показали..Собчак это цвет России,лучшая из лучших?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305457)
Собчак в трусах, сапогах и шубе с просраченным кремом для лица - героиня тусы гламурняка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По тв показывают то что рейтингом пользуется ....если показывать то что не смотрят, рекламное время никто не купит....это не они такие..это большинство зрителей таки....