А правда, что женщина, выпив винца, становится сексуально-приставучей?

Не то, что с пива!
Ну мне так сказали.
А с пива что тогда? Карбюраторы тянет разбирать-собирать-перебирать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253051)
Не знаю...
Это наверное зависит от вина и от индивидуальности женщины.
Моя, к примеру, бокал выпивает и её моментально на сон клонит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
да.
Верховный Наставник (190769)
меня от пивного запаха просто тошнит..)) не то, чтобы лезть...
Я ни к кому не пристаю, но люблю всех, когда выпью )
Хранитель Истины (289659)
ну моно свечи продуть)))
Наставник (59190)
Да и с пива и с винца. Приставали и не раз. Тормоза у баб слетают. Если мужики когда накатят могут друг другу морду набить а потом расцеловать то у баб просто режим иди ко мне я щас всю жизнь поведую. Мама можно я домой? Стоять скотина, мы еще недоговорили.