..меня зовут Ингеборга...ложитесь, сейчас начнем процедуру (с)

ой, не могу, не мог весь фильм отделаться от призрака одного ее образа )

думал увидеть нечто похожее на "Дальнобойщицу" 2008
ошибся, нет в нем той легкости
несколько тяжеловесный роуд-мувик
главная темя ost

Дополнен 4 года назад
Небо (2015)
реж. Фабьенн Берто

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41226)
И о чём ты только думаешь?)
Глядя в Небо (2015), я, например, скорей вспомнила бы фильм "Тайная жизнь слов" и провела какую-нить аналогию с Сарой Полли. Кстати она вполне гармонично могла бы смотреться на этом месте Дайан Крюгер, не находишь?
А её роль в "мамочке" скорей навеяла бы "бастардов" (меняю слово, чтобы местный пуританин не запикал).

Приодеться и без того не просто, а когда все шмотки мужские -- тем более. -- я рыдайу от этой фразы (Я, снова я и мама -- 2013)

Привет тебе