Выкрадут томас и сожгут или Варфоломей согласился получить+

от Гундяева не хилый откат, за то что бы он анулировал своё решение с формулировкой "бес попутал"? а у вас какая версия по поводу радужных настроений батюшек из РПЦ

14 сентября 2019
В РПЦ считают, что ситуация с предоставлением автокефалии Украине может быть исправлена
Об этом сказал председатель отдела внешних церковных связей, митрополит Волоколамский Иларион. Илларион добавил, что на недавнем заседании Синода РПЦ присутствовал предстоятель Украинской православной церкви Московского патриархата митрополит Онуфрий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427123)
Греки взбунтовались против Варфоломея http://www.patriarchia.ru/db/text/5499327.html
Так что придется ему отменять томос с формулировкой "бес попутал"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207611)
ни кому этот томос не уперся, кроме свидомой братии.....

Религия и мировоззрение
"Русский экзархат" в Европе присоединился к РПЦ
14:50 14.09.2019 (обновлено: 16:18 14.09.2019)
https://ria.ru/20190914/1558689769.html?utm_source...
Верховный Наставник (198125)
А может ещё и папаша Эрдоган надавит на бывшего турецкого офицера Варфоломея))))
А то понимаешь в Сирии пытаются с русскими разрулить, оружие покупается, атомная станция и газопровод строятся, а на какой то окраине из Стамбула раскол религиозный устроили. Некрасиво понимаешь))))