Какая у тебя была реакция,когда ты впервые узнал\а\ про секс?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1263004)
Ыыыы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
про что?
Верховный Наставник (163927)
Было смешно и неловко.
Сложно было представить что этим занимаюца родители.
Поэтому странно что за границей чуть ли не с первого класса об этом объясняют. Ну не готов мозг это понять ...а главное принять. Всему своё время.
В детстве понятие секс ассоциировалось с появлением деток. Нормально. Всегда хотела брата или сестричку)
Наблюдала за бабочками, стрекозами, собачками. Это жизнь. Секс-дело хорошее)Шока не было)
Не поверила,второй класс школы)