Вы так же проходите техосмотр? Внутри+++ как я прошел...

Заехал на техосмотр...сфоткали машину и выписали диагностическую карту.
На мою просьбу проверить хотя бы тормоза, ответили:
- Да не смеши, зачем? Тойота 2015 года с пробегом 55 тыщ...зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть ещё лентяи в стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97351)
Начало месяца, они ещё зарплату не пропили ))
Верховный Наставник (176563)
Я просто даю человеку 500 руб и через час он мне привозит диагностическую карту.....
Загоняют на стенд ,проверят тормоза,ручник и направление света фар,у вас там бездельники,отрабатывают номер по советски