Про день рождение...

Сына пригласил друг на день рождения.
Я спросила, что он хочет ему подарить?
Сын сказал, что друг собирает на новый смартфон
и хочет, чтобы ему дарили деньги.
Я к деньгам хотела купить шоколадку,
но потом вспомнила, что ребенку нельзя сладкое по состоянию здоровья. Посоветуете, что можно купить мальчику 11 лет в качестве символического подарочка к деньгам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170187)
Согласно увлечениям. Мы так дарили журнал детский про кого-то, периодику.
Всякие мелкие игрушки, Типа спинеров? Что-нибудь из спортивного магазина, теннисный мяч, например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25245)
Наушники к смартфону
Верховный Наставник (210240)
Конверт)
Конечно же книгу...
Дарить деньги вместе подарка как?!… На День рождения подарки лучше дарить!!!!!
Мудрец (18648)
Брелок какой-нибудь прикольный, те же наушники, колонку портативную...вообще фантазии у меня нет)
Хранитель Истины (288079)
Я бы такого плана коробочку с орешками, и конвертик туда