У вас есть сканер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (302803)
Нет))
Нафига?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Встроенный в череп.
Верховный Наставник (202620)
Целых два.
есть Canoscan 4200
Хранитель Истины (461267)
Походу, он и работает в устройстве 3 в 1... Протоки и головки для красок уже высохли и закостенели, ничего напечатать не возможно, а сканировать и сохранить можно.
дофига всяких разных)
был сломался.
Нет ,только принтер- два
Верховный Наставник (162119)
я сканирую взглядом и мыслью.
от меня не укрыться нигде.
твои тайные страсти и мысли
прорисовываются во мне.
Верховный Наставник (170751)
... конечно.
Верховный Наставник (164086)
На работе им активно пользуюсь
Наставник (82128)
МФУ HP. Три в одном. Картриджи стали очень дорогие, поэтому как принтер и копир не использую. А сканер удобный
У меня Самсунг "три в одном": сканер+принтер+ копир
Верховный Наставник (169975)
да
Настольный сканер есть 7 в 1. В нем есть все вплоть до факса. Но я им редко пользуюсь потому, что в айфоне есть встроенный сканер, который постоянно выручает. Нажимаешь на кнопку, фотографируешь и выбираешь формат, который нужен - jpeg, pdf и tiff. Потом передаешь все или по проводам на комп или по WI-FI, по электронке, по вацапу, в Облако...
Хранитель Истины (492200)
Есть. И принтер есть