Веселый он парень?) Не хуже шефа своего!) +

Новый премьер Украины Гончарук заявил, что в ближайшие годы планирует победить демографический кризис, а также провести перепись населения в стране!))) То есть - он даже не в курсе насчет демографического кризиса, с которым собрался бороться!) Даже интересно стало - КАК?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Они сами не знают, чего хотят. Вернее, знают: много, всего и задаром. Но не получается. Поэтому правая рука не знает, что делает левая, и ноги ходят в разные стороны. И какой-нибудь ноге обязательно хочется по чужому потоптаться, а руке - пострелять и украсть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Перепись населения в Украине не проводилась 18 лет с 2001 года. Они теми старыми данным оперируют в Украине 41,5 млн. населения. После президентских выборов уже кое-что подсчитали, реальное население Украины 32-32,5 млн.
Верховный Наставник (131221)
даже ДИМОНА ПЕРЕПЛЮНУЛ?

Хранитель Истины (349590)
такие же пиздоболы, как и все предыдущие правители
они только и могут обещать, что через 10 лет будут жить как во Франции или через 15 - как в Польше, а в реале получится, что через 10 лет после Мудана они смогут жить как до Мудана
Гончарук заявил о грандиозных планах повысить ВВП за 5 лет на 40%
ВВП по оф. данным (не будем задавать вопросов, насколько эти цифры реальные, если в них, например, плюсуются зарабатываемые укрогастерами деньги за пределами Руины) за 2018 год - 130 млрд
130 млрд +40% = 180 млрд (напомню - через 5 лет, т.е. к 2024 году)
ВВП Руины за 2013 год - 180 млрд
https://seosait.com/dinamika-vvp-ukrainy-s-2002-po...
но вопрос, за что они скакали на священном Мудане, чтобы через 10 лет с трудом доползти к временам "Кровавой Панды" (если это вообще получится, во что мало кто верит), в накрытые кастрюлями пустые головы даже не приходит