А зачем дьяк Кураев много лет рассказывает о содомитах в РПЦ?Если он врет его надо посодить.Если это правда зачем вам такая содомская церква?К сожалению церква всегда была содомской

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74739)
Всегда ли? Мы с тобой свечку много веков там не держали.

Роль Кураева простая. Он объединяет вокруг себя РПЦ-шников, крайне недовольных деятельностью РПЦ МП, но и не собирающихся оттуда выходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам Кураев все равно поп.
Поп!!!
Какое может быть уважение к попу?