Кузьмич сотоварищи - зацените, что сварганил! Это маленькая циркулярная пила...толщина её миллиметр! И как вам станочек?

Там пила ещё регулируется по высоте и по углу. А на ПУ вертушок с полоской - это регулировка оборотов в зависимости от сорта древесины. Щас только собрал, уже попробовал - работает ! ай мама моя!! Красота...и чего дурак сразу не сделал, сколько брусьев руками перепилил вдоль...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
вот есть же рукодельные мужчины..Молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
.. жизнерадостный идиот. досочки от фруктовых ящиков собрался распиливать?
Верховный Наставник (138724)
чота жидковато как то все...
пилите , Шура, гири дальше..они золотые..
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (437413)
Давно делали ещё и с рубанком....- короче - прошлый век...
Хранитель Истины (374594)
я в 90-е на фабричке в мастерской собирал фуганок-циркулярку… правда чертежи не мои были... дали попользоваться...