Это что, дежа вю?) Новый премьер Украины заявил, что стремится, чтобы "Украина снова стала великой"!

Подобное уже заявляли его предшественники, не раз за последние 5 лет - и как успехи?!) Тех, кто голосовал за Зеленского и "слуг народа", ничего не настораживает?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1272398)
Величавой как в прошлый раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А когда она была - великой?....- если только в составе СССР....
ты правильно написал - снова?????
а когда такое было раньше?
Хранитель Истины (349615)
мейк юкрейн грейт эгейн... где-то я подобное уже слышал, не так давно