Ваши комментарии??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242244)
Купите немножечко бога и будет вам к счастью дорога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Православные не воспринимаются серьезно хоть с троллингом хоть без.
Добрый день! Я бы туда врядли зашла бы..
Вы помните как Иисус говорил,что в церкви торговать грех..
Я помню...
Наставник (74739)

Мудрец (20607)
Как там. Спрос порождает предложение.... Если бы люди не закупались предметами религиозного предназначения, соответственно таких лавок не было бы.. Моё личное мнение.
Это не от церкви а от шустрых и «находчивых» местных предпринимателей.
См.: Село Богоявление

Примечание. Есть также ещё несколько посёлков и сёл с этим названием.

Также в населённых пунктах бывают либо площадь «Богоявленская», либо улица, а торговые центры часто называют по местонахождению, где располагается торговый центр. Если например, площадь назовут «Далбайопская», то и магазин могут назвать «Далбайоп».
Всё зависит от степени глупости местных властей, которые разрешают такие наименования коммерческих предприятий, находящихся рядом с церковью.

А коммерческие предприятия часто называют так же, как населённый пункт. См., например,